您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
都啥年代了?还卖假烟!有人管没,没人管我替你管!
卖假 纱厂 烟酒 商行 北路 银河 烟草 出售
回复部门:烟草局 2021-02-04 09:33:45
尊敬的网友,您好!您的留言我们已收悉,我们会尽快给您反馈,谢谢关注!!! 根据举报,城区局稽查人员上午到涉事商店检查,发现数盒零散假冒卷烟,该卷烟已依法收缴,并向商店作出警告,如第二次发现将给予停业整顿处理。 已回复举报人,举报人表示是旅客,不在洛阳,并表示对处理结果无异议。
好评数0
差评数0
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: