您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
如题原来是龙泉二街坊的,拆迁了选择的瀍涧大道的安置房,想问下能办房产证吗
安置 大道 能办 下能 街坊 产权 拆迁 选择
回复部门:瀍河区 2021-01-27 10:43:37
尊敬的网友; 您好!关于瀍涧大道的安置房能否办理办房产证的问题答复:瀍河区相关部门正在办理安置房的规划及建设相关手续,办完后可以办理房产证。 五股路办事处 2021年1月28日
好评数0
差评数0
游客 2021-02-23 15:20:39
咱们房子手续齐全。他们也得给我们手续齐全。不然不依他们。
顶+1 踩+1 回复
网友540489 2021-01-27 18:16:45
能。放心吧
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: