回复部门:高新区 2021-01-27 16:02:20
网友:
您好!关于您反映的“生活垃圾处理费征收”一事,是依据上级《洛阳市人民政府 关于印发洛阳市城市生活垃圾处理费征收管理办法的通知》洛政 【2016】54号文件要求执行。详情您也可到丰李镇市场办咨询了解,联系电话:17578889785。
感谢您对我镇工作的关注和支持。
丰李镇政府
2021年1月27日
尊敬的用户: