您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]网上违章复议的申请没进展! mobile

    我的车在植物园路的划线内正常停放被贴了罚单,这条路从东到西都是这样的划线,也没有明确标志,车辆都是在线内停放,我在12123提出了交通违法消除的申请!现在已经二十多天过去了,也没看到回复,请有关部门解答划线的意义,明确标志标识,尽快作出答复!

    有... 2021-01-25 评论4 浏览1142 编号 20210125161729151 [伊川县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:伊川县 2021-01-26 09:00:28

网友您好:感谢您对我县工作的关心和支持,由于您没有提供详细的车辆相关信息,我单位无法调取相关资料查证核实,您可以拨打电话69513882进行咨询,我们会给予您一个合理的答复。 伊川县公安局 。2021年1月27日

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 伊...2021-01-30 20:10:09

    这个好像就是画的停车线吧。。。。你要是硬说非机隔离那也没办法,毕竟话语权在你们手里

  • 因...2021-01-28 17:39:31

    非机动车道

  • 有...2021-01-27 20:24:13

    车牌和业务流水号都有了还不详细吗?无语了!

  • 啊...2021-01-25 16:50:16

    不会是机非隔离线吧

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。