您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]白马地块中小学项目何时开工?由谁承建? mobile

    想问一下,保利大都会附近的白马地块中小学项目写的是2021年3月启动建设了?请问是否已经确定承建方?是否能按时开工?小学项目和初中项目是不是同时开建?

    ly... 2021-01-25 评论0 浏览894 编号 20210125081356814 [西工区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:西工区 2021-01-29 09:45:50

尊敬的网友:
   您好!网友反映的问题我局已收悉。据了解,保利项目中规划的两所学校,2021年开始办理项目的前期手续,计划年底前办理完前期手续办理完毕施工单位尚未确定。如需帮助,请拨打电话63892687

西工区教育体育局
                           2021年1月29日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。