您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]救救天城一品的返迁房住户吧,一天停电两三回,没人管 mobile

    天城一品西区返迁房,说是正式用电,又不能说电业局缴费,这叫正式用电么???周六周日两天停电五次!!物业电话没人接,经理电话关机,物业群没人回复,停电一个小时,没人管,最后就说一个跳闸了。把电送上,为啥跳闸??没人回复??能不能给老百姓办点实事?????说点实话?????为啥停电真大的事没人管????

    zb... 2021-01-24 评论1 浏览770 编号 20210124231212434 [西工区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:西工区 2021-01-29 09:21:34

尊敬的网友:
   您好!网友反映的问题我办已收悉。据调查,网友反映情况属于开关故障引发,现已及时更换解决。关于天丰园小区电力改造问题,现已完工,符合小区供电标准。请网友放心。


西工区洛北办事处
                           2021年1月29日

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • zb...2021-01-28 15:01:31

    五天了不回复????

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。