您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]今年客车啥时候停运 mobile

    今天早上在手机上看的新闻,说农村到县城,县城到洛阳客车27号要停运,请问是真的吗?这几天要出行,麻烦回复下可以吗?

    褪... 2021-01-23 评论0 浏览551 编号 20210123180006896 [宜阳县]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:宜阳县 2021-01-25 16:23:20

网友您好: 
       您反映的问题已收悉,现回复如下:目前除宜阳—三门峡豫CE9006号车因疫情原因将于元月26日停发外,其余车辆均正常营运。如有疑问可与我站直接联系,咨询电话68882907。

                                                                                                                                                        洛交运宜阳分公司

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。