您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]祥瑞新城商品房是又停工了吗?

    想询问下祥瑞新城商品房是又停工了吗?什么时候复工

    ly... 2021-01-22 评论0 浏览635 编号 20210122123132697 [老城区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:老城区 2021-01-22 16:42:19

尊敬的网友:     
     您好!您反映的问题我们已转交南关办事处进行办理。经了解,祥瑞新城商品房项目正在按照业主自救模式推进,地下车库启动方案已基本确定,目前正在讨论下一步业主具体筹款方案。
感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。