您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]中弘七里怎么在铜锣湾的地址上? mobile

    世纪电脑城广场上有个中弘七里的售楼部!怎么我看项目规划是铜锣湾的地块!泰山路拆迁的回迁户怎么办?铜锣湾被替换了么?还是什么情况!

    ll... 2021-01-22 评论1 浏览717 编号 20210122115116591 [涧西区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:涧西区 2021-01-22 17:05:55

尊敬的网友:
              您好!铜锣湾安置房地块现已更换为中弘开发,回迁房正常建设。感谢您对我区工作给予的理解和支持!
                                                                                                                                                         涧西区长春路街道办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 一...2021-01-22 16:23:39

    换主了,拆迁户也安置那

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。