您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]杜村安置小区龙城什么时候送燃气

    洛龙区龙门镇杜村龙城安置小区什么时候能送燃气,住进小区快一年一直没有送燃气,每家每户都是以煤气,电磁炉,将就着过日子,装好的燃气灶,燃气热水器成摆设,马上就要过年了燃气什么时候能送上,给燃气公司打电话人家说主管道没有送燃气,希望通过百姓呼声这个平台能解决这个问题!

    ly... 2021-01-22 评论0 浏览619 编号 20210122112341829 [新奥华油燃气公司]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:新奥华油燃气公司 2021-01-22 17:45:01

尊敬的网友:
    您好!
    我公司工作人员已与您取得联系,经核实,您反映的杜村龙诚小区目前正在整改验收,我公司高度重视,预计下周验收,合格后方可置换通气。很抱歉给您带来不便!敬请见谅!
    咨询、办理燃气业务请拨打全天值守客服热线95158,获取便民信息、参与线上活动请关注微信公众号“洛阳新奥华油燃气有限公司”。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。