您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]洛宜快速通道贠庄段何时通车

    洛宜快速通道贠庄段何时通车

    ly... 2021-01-22 评论2 浏览4302 编号 20210122100527983 [住房和城乡建设局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:住房和城乡建设局 2021-01-30 17:54:03

感谢您对市政建设工作的关心和支持,火炬大道滨河南路立交东西主线已于1月25日通车。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ma...2021-01-25 11:30:20

    今天说是通了,晚上去看看

  • ly...2021-01-25 11:07:27

    已经通啦

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。