您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]瀍河两岸的具体规划

    就九都东路瀍河两侧绿地,西侧巡河路旁边大片绿地和东侧君河湾相邻绿地,正在建设,具体是建设什么?

    zx... 2021-01-18 评论0 浏览2380 编号 20210118153403803 [自然资源和规划局]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:自然资源和规划局 2021-01-18 22:39:18

尊敬的网友:您好!您咨询的瀍河两侧绿地为大运河遗址公园项目,由市文保公司、老城区政府实施。感谢您的理解和支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。