您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]失业补助金申领审核太慢!

    2020年12月21号申请的失业补助金,截止2021年1月18日显示未审核,请领导们处理!

    ly... 2021-01-18 评论0 浏览221 编号 20210118123812863 [人力资源和社会保障局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:人力资源和社会保障局 2021-01-18 16:00:58

网友您好,首先非常感谢您的留言。我们已经和您电话联系,并反馈了结果。请您对我们的工作提出宝贵的建议。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。