您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
孟津红太阳二期7号楼门禁一直不能用,入户门变形漏风,跟物业联系迟迟给不了解决,只回复联系了联系了,没有人员维护维修,态度差,办事效率低。请予以监督督促。
孟津 联系 物业 入户门 孟津县 办事效率 漏风 服务态度 楼门 督促
回复部门:孟津区 2021-01-18 09:28:43
网友: 您好!您反映的问题,孟津县立即交办县房管局调查处理,现将办理情况反馈如下: 工作人员已要求心美物业一周内解决问题,并上报局物业管理中心,目前心美物业已经与开发商沟通,尽快修复。
好评数0
差评数0
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: