您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]国花路瀍涧大道英雄路上能否增设公交线 mobile

    新修好的国花路瀍涧大道英雄路上除了107路公交开通后。能在这条路上在增加一辆公交车运行吗?谢谢,

    ly... 2021-01-15 评论0 浏览472 编号 20210115100842721 [公交集团]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:公交集团 2021-01-15 11:09:24

网友:
         您好!非常感谢您对公交事业的关注。您的建议我们已做好记录。如您对公交有任何的建议或意见,也欢迎您拨打公交热线63411661反映,我们将竭诚为您服务。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。