您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]在丽水路停车位停车为什么还被贴了罚单 mobile

    为什么在丽水路停车位上还被贴了罚单,如果此地方不能停车为什么还有停车位规划,希望有关部门给出答复

    位... 2021-01-14 评论4 浏览1497 编号 20210114171525232 [公安局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公安局 2021-01-15 10:42:59

尊敬的网友:
       您好!经核实,丽水路北侧有带编号停车位,南侧无停车位,请您确认是否停放在停车位上,如您对此次交通违法处罚有异议,可到市司法局申请复议。感谢您对我们工作的关注与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 乌...2021-01-16 09:02:21

    停车图片呢,为啥不发

  • 无...2021-01-15 08:39:30

    车位不是早就取消了嘛,这么窄的路。

  • ly...2021-01-14 22:14:47

    逆向停车也会贴条

  • ly...2021-01-14 17:48:16

    你这说的,为什么不把停车的图片也发一张

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。