您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]洛冷生活区未来是进行改造还是拆迁? mobile

    洛冷生活区未来是准备老旧小区改造还是着手拆迁计划啊?

    ly... 2021-01-14 评论0 浏览525 编号 20210114165726377 [西工区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:西工区 2021-01-19 09:37:26

尊敬的网友:
   您好!网友反映的问题我办已收悉。社区工作人员已电话与网友说明解释想要了解的相关情况感谢网友对我们的工作提出宝贵意见!

西工区金谷园办事处
                           2021年1月19日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。