您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]到银行查询流水被收费是否合理 mobile

    前两天到我市一家银行查询个人账户2018年的银行流水,银行工作人员说查询3年以上的收费60元,想问一下银行这种收费是否合理,相关部门对银行的收费项目是否有规定

    ly... 2021-01-14 评论1 浏览939 编号 20210114145555426 [银保监分局]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:银保监分局 2021-01-15 11:27:31

你好,每家银行的收费标准和服务内容并不完全一致,如你需要进行咨询请拨打63307562,或致信洛阳市西工区王城大道330号洛阳银保监分局收。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2021-01-15 13:51:30

    非常感谢

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。