您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]107路公交车这月底前能开通吗? mobile

    新修好的国花路瀍涧大道上英雄路107路公交车这月底前能开通吗?

    ly... 2021-01-14 评论3 浏览625 编号 20210114091550948 [公交集团]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:公交集团 2021-01-14 09:20:40

网友:
         您好!非常感谢您对公交事业的关注。给您出行带来不便,我们深表歉意。经实地进行勘察了解,去程瀍涧大道英雄路口西被施工方预留了一个站位,目前还不具备停靠条件。回程从金谷园路口至国花路没有预留停靠站位。我们已向相关部门反映站位设置问题。如您对公交有任何的建议或意见,也欢迎您拨打公交热线63411661反映,我们将竭诚为您服务。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2021-01-14 12:14:17

    这位网友 道北路上不是有18路和19路公交车吗?18路公交车都路过百货楼那。瀍涧大道英雄路上一辆公交车都没有这边住家户们想坐公交车还要跑到道北路上等车上下都很不方便

  • ly...2021-01-14 10:22:44

    希望将107路改由东周王城广场发车,走中州中路,纱厂南路,纱厂北路后恢复原线。方便瀍涧大道(道北)广大群众前往王城广场。

  • ly...2021-01-14 10:14:51

    107路瀍涧大道恢复原线时,是否将107路延长到东周王城广场(从王城广场发车,走中州路一纱厂南路一纱厂北路后恢复原线),道北群众方便前往周王城广场

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。