您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]洛宁县公安局一中队的案件目前有没有进展

    2020年因被诈骗数额巨大,于20年12月12号到洛宁县公安局刑警一中队报案了,做了笔录。案件编号:J4103280500002020120001 案件是否成立专案组?案件有没有进展?

    ly... 2021-01-14 评论0 浏览328 编号 20210114091024160 [公安局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公安局 2021-01-14 17:33:00

尊敬的网友:您好!该案件于2020年12月14日成立专案组立案侦查,犯罪嫌疑人于2020年12月29日投案自首,目前已被刑事拘留。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。