您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]时光洛城文旅综合体商业面积有多少? mobile

    老城区时光洛城项目商业面积有多少?

    会... 2021-01-14 评论0 浏览540 编号 20210114074748378 [老城区]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:老城区 2021-01-14 09:50:13

尊敬的网友:     
      您好!您反映的问题我们已转交相关单位进行办理。经了解,根据有关部门反馈,该项目规划方案暂未通过市自然资源和规划局审批,具体项目有关信息须以最终批复规划方案数据为准。
       感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。