您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]兴业苑物业简直就是土匪

    我们自己的东西物资只能进不能出去,要开什么出门条,我们都是上班一族白天需要上班没时间晚上物业下班了怎么开出门条。说是为了服务员我们,其实就是怕我们跑了拖欠房租,提前三个月就开始收房租我们会跑吗?开出门条也可以你们晚上有人值班也可以。

    ly... 2021-01-14 评论2 浏览327 编号 20210114053309965 [洛龙区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛龙区 2021-01-15 17:12:32

网友您好:
         经了解,业主进出东西,开出门条是为了保障小区居民的财产安全,规范小区的治安,针对上班族开出门条的问题,建议您提前一天到兴业苑物管中心开取,希望您配合物业的工作,给您带来的不便望您谅解。感谢您对我们工作的关注与支持!
                                                                                                                                                                                洛龙区龙丰公司

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 这...2021-01-19 13:56:12

    市长见了物业得跪下倒茶

  • ly...2021-01-14 21:12:12

    兴业苑物业比市长都厉害

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。