您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]涧西区小学教师每个月的1280何时才能发?

    请问相关领导,涧西区小学教师的每个月1280为什么不能按时发放呢?别的区都是一个季度发一次,2020年过完了,只发了一个季度,请问为何别的区可以涧西区不行呢?。

    ly... 2021-01-13 评论0 浏览761 编号 20210113233416190 [涧西区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:涧西区 2021-01-14 16:03:47

尊敬的网友:
              您好!对于您提出的问题,教体局已和财政局沟通过,财政局表示争取年前将拖欠的绩效发放下来。感谢您对涧西教育的关注与支持!
                                                                                                                                   涧西区教体局

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。