您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [建议]六冶老厂房外面有悬空大树枝 mobile

    江西路上,六冶老厂房外面有已经断掉的大树枝在电线杆和树之间挂着,非常危险,希望尽快处理一下

    ly... 2021-01-13 评论0 浏览600 编号 20210113202838838 [涧西区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:涧西区 2021-01-18 12:16:50

尊敬的网友:
              您好!您所反映的事项我办已收悉,南昌办六冶社区已与洛阳公司后勤单位联系并进行了现场查看,目前断掉的大树枝已清理完毕,另外六冶公司后勤正在准备向区绿化办申请砍伐树木报告。感谢您对我们工作的支持与理解!
                                                                                                                                        涧西区南昌路街道办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。