您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]洛龙区锦台小学建设进度咨询 mobile

    位于定鼎门街与香山路交叉口处的锦台小学项目,已经围挡了好长时间,请问锦台小学的施工建设进度如何?何时可以建成招生呢?

    青... 2021-01-13 评论2 浏览1523 编号 20210113090634680 [洛龙区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛龙区 2021-01-15 10:53:29

网友您好:
                锦台小学2021年9月建成投用并招生。感谢您对洛龙教育的关注和支持!
                                                                                                                                                                   洛龙区教体局

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 青...2021-01-13 09:46:50

    关注了,到没有找到相关信息

  • yg...2021-01-13 09:18:05

    可以看一下0379洛房网的公众号,他们昨天刚发的锦台小学建设进度

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。