您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]瀍河区夹马营路什么时间能修通

    你好,想问下,瀍河区修夹马营路什么时间能修通,到九都东路口?

    zd... 2021-01-12 评论0 浏览3205 编号 20210112143720960 [瀍河区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:瀍河区 2021-01-12 14:51:57

尊敬的网友;
           您好!夹马营打通工程按照上级规划将于2021年6月底完工。
                                                                                                         瀍河区住建局
                                                                                                                           2021年1月13日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。