您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [建议]建议在瀍涧大道涧滨北路口安装红绿灯

    汉宫路涧滨北路口,每天高峰期道具拥堵严重,无交通信号灯,对面就是住宅区汉宫花苑,路口车辆通行不畅乱鸣笛,严重影响居民休息,希望有关部门在此安装红绿灯,规范车辆行驶,给居民一个良好的环境!

    醉... 2021-01-12 评论3 浏览1048 编号 20210112140051646 [公安局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公安局 2021-01-13 18:10:09

尊敬的网友:
       您好!经核实,瀍涧大道沿线信号灯、道路标线等由住建部门统一筹建安装,若您有什么疑问,可向市住建局或辖区区政府咨询。感谢您对我们工作的关注与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • wo...2021-01-21 07:59:32

    西向南王城大道辅道抓紧修,嵩山北路抓紧建,才能解决这个问题啊。

  • ab...2021-01-13 08:04:26

    非常同意!!!

  • 啊...2021-01-12 15:56:34

    陇海桥北向南辅道加快建设进度才能治根啊!

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。