您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]济洛高速小浪底南出入口引线什么时候建? mobile

    济洛高速小浪底南出入口引线什么时候建?

    LI... 2021-01-12 评论0 浏览719 编号 20210112135017458 [孟津县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:孟津县 2021-01-12 15:03:04

网友:
              您好!您反映的问题,孟津县立即交办县交通局调查处理,现将办理情况反馈如下:
              经调查,目前,该工程正在进行基础设施建设,路型已打通,预计4月底前完成建设任务。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。