您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]瀍涧大道拆迁的安置房啥时能开建 mobile

    你好,请问当时支持瀍涧大道建设拆迁的五股路铁路小区的安置房合适能开工建设,距离政府承诺的交房时间已过去一半有余,工程未见进展,请答复!

    ly... 2021-01-10 评论1 浏览712 编号 20210110161810106 [瀍河区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:瀍河区 2021-01-11 09:20:22

尊敬的网友:
             您好!接到诉求后已向指挥部反映,经了解各项工作正在协商推进中。
                                                                                                                五股路办事处
                                                                                                                                  2021年1月13日

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2021-01-12 17:43:09

    你这算回复了吗

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。