您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]驾鸡沟有没有拆迁计划

    驾鸡沟沟内道路狭窄,连着三个涵洞,紧连瀍涧大道,高出的道北三路高楼林立,经常拥堵,之前说没有平行路段无法改单行道,想咨询一下该路段有没有拆迁计划或是道路扩宽计划

    失... 2021-01-07 评论0 浏览893 编号 20210107164007599 [瀍河区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:瀍河区 2021-01-07 16:52:53

尊敬的网友:
             您好!根据区委区政府两年部署,拟将全区背街小巷纳入改造计划。今年计划开工六十余条,结合您的建议,我局将优先考虑对此路段进行路面恢复。
                                                                                                                                                                  瀍河区住建局
                                                                                                                                                                                  2021年1月8日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。