您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]隋唐洛阳城洛南里坊区正平坊啥时候开工建设 mobile

    请问啥时候开工建设?

    ly... 2021-01-03 评论1 浏览5930 编号 20210103154118701 [文物局]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:文物局 2021-01-04 08:39:45

尊敬的网友:
                      您好!项目业主单位目前正在进行前期方案设计。  感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2021-01-09 01:03:37

    是房地产项目吗?还是掺杂了房地产项目?洛阳的文化和考古不能再急功近利了,否则破坏了就真的失去了

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。