您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]龙光路改造何时能完工? mobile

    龙光路改造没几天啦,能完工吗谢谢,赶紧督促一下吧谢谢

    ly... 2020-12-24 评论0 浏览802 编号 20201224085515683 [老城区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:老城区 2020-12-24 11:21:09

尊敬的网友:     
     您好!您反映的问题我们已转交区住建局进行办理。经了解,该路段12月底主路通车。
     感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。