您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]畔山兰溪暖气不热没有人来管

    畔山兰溪3-1-1405暖气不热,打电话一个星期了都没有人来解决,

    ly... 2020-12-04 评论0 浏览2246 编号 20201204170805778 [洛阳暖鑫热力]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛阳暖鑫热力 2020-12-04 18:40:01

尊敬的网友您好:
       您反映的问题我们已收悉,经了解,您所在的小区不属于我公司供热管辖范畴,请该业主查询暖气缴费信息,向缴费单位的热力公司咨询。
       如有其它问题可拨打我公司热线9618819进行咨询,我们将及时为您解答。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。