您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]九洲广场地块二的规划方案具体内容公示在哪里可看? mobile

    2019年新闻显示就通过了九洲广场地块二的规划方案,看有在百姓呼声上提问说会在自然资源规划网站上公示,但在网站上没看查到,请问该规划具体内容在哪里可看?谢谢

    ly... 2020-12-04 评论0 浏览549 编号 20201204151644939 [自然资源和规划局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:自然资源和规划局 2020-12-04 17:22:34

尊敬的网友:您好!该项目建设单位尚未向我局申请办理建设工程规划许可证,待申请时将在项目现场、我局网站、规划馆进行公示。感谢您的关注和支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。