您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]谷水街“蜘蛛网”般的天空安全何在? mobile

    谷水街主干道上空中电线如蜘蛛网般。常常有大车绊住线掉落下来,隐患重重无人管理绊住不少人。村民安全何在???

    ly... 2020-12-04 评论0 浏览6950 编号 20201204150619287 [中国移动]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:中国移动 2020-12-05 15:12:48

"尊敬的客户:
    您好,您反映的问题我公司已收悉,并安排工作人员与您联系处理,如有疑问可拨打总经理热线4001100379咨询,感谢你的支持与关注,谢谢!"

如果您对此回复不满意! 点击追问

回复部门:中国联通 2020-12-12 15:34:12

尊敬的客户: 您好!感谢您对联通公司的支持,您所反映问题已联系说明,建议关注使用,如有其他需要可通过客服热线10010咨询,再次感谢您对联通公司关注!

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。