您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]金业路柳树枝太长过往打脸,请修剪 mobile

    金业路由南向北上坡路段,柳树枝垂的太长了,骑车过往总是打脸,需要修剪。

    ly... 2020-12-04 评论0 浏览1923 编号 20201204135123771 [城市管理局]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:城市管理局 2020-12-04 16:10:56

网友您好:
     首先感谢您对城市管理事业的关心和支持!     
     您反应的问题已受理,我们已将您反应的问题转交至管理单位,核实处理,敬请关注,后续我们将详细答复。



                                                                                                                              2020年12 月 4日
网友您好:
       首先感谢您对城市管理事业的关心和支持!现将您反映的问题答复如下:
       接到您关于“金业路柳树枝太长”情况反映后,我单位技术人员对现场进行了查看,根据实际情况在五个工作日内组织人员、车辆对金业路行道树进行修剪。


                                                                    洛阳市绿化管理中心
                                                                       2020年12月7日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。