您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]偃师市首阳山镇羊二庄村啥时间能通天然气 mobile

    偃师市首阳山镇羊二庄村啥时间能通天然气,附近村都通天然气了,为啥羊二庄村不通。

    ly... 2020-12-04 评论0 浏览657 编号 20201204134821220 [偃师市]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:偃师市 2020-12-04 14:46:35

尊敬的网友:您好。经核实,偃师市首阳山街道羊二庄村已列入政府拆迁村,因此该村暂时无法进行天然气安装。望诉您能够理解。如有疑问,请拨打电话67752878咨询。再次感谢您的支持与理解。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。