您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]支付宝申请失业保险金没有发放 mobile

    在支付宝申请得失业保险金显示审核通过,发放日期是12月4号,但是没有发放

    ly... 2020-12-04 评论0 浏览1072 编号 20201204131931738 [人力资源和社会保障局]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:人力资源和社会保障局 2020-12-04 15:57:58

网友你好:
        20号之前发放。如果有问题您可以咨询失业保险科,电话60652603。
        感谢你对社保的关注和支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。