您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]李王屯的拆迁款啥时候能到位

    李王屯的拆了2年了,后面的过渡费也不给,只给1年半的过渡费,也不给拆迁款,政府部门的诚信在哪里,政府叫老百姓要讲诚信,可政府呢?还叫不叫老百姓活了???

    ly... 2020-12-04 评论0 浏览428 编号 20201204080313412 [高新区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:高新区 2020-12-07 14:58:24

网友:
       您好!经了解,关于李王屯村剩余补偿款发放事宜,目前已积极与上级协调,现正在分批次发放中。详情也可到李王屯村委咨询了解。
       感谢您对我镇工作的关注和支持。

                                                                                                                                                                                  丰李镇政府
                                                                                                                                                                               2020年12月7日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。