您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]锦绣花苑小区上问题楼盘会议内容能否公开 mobile

    最近关于 物业服务 小区停车 房产证进度问题等投诉。新区政府千篇一律的回复 锦绣花苑小区问题很多,已经上了问题楼盘会议。

    这里我们要求公开问题楼盘会议内容:

    一 锦绣花苑房地产商遗留下来的问题都是哪些?

    二 针对这些问题,问题楼盘会议是如何提出解决方案的。

    三 这些方案具体落实到了哪些部门,有没有方案的实施时间和截止时间。

    ly... 2020-12-03 评论0 浏览369 编号 20201203204507511 [高新区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:高新区 2020-12-08 08:52:30

网友:
      您好!经了解,该问题已列入问题楼盘,政府正在积极协调开发商解决小区停车问题,具体进展事宜将会在小区告知。
                                                                                                                                                
                                                                                                                                                   住房与建设管理局
                                                                                                                                                    2020年12月8日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。