您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]瀍涧大道东向西方向往王城大道拐的匝道口什么时候通车 mobile

    听见新闻说王城大道及匝道口全线通车,可是瀍涧大道东向西方向往王城大道拐的匝道口什么时候通车,或者这个根本就不通车,这个地方匝道口在设计方案里就没有

    ly... 2020-12-03 评论2 浏览571 编号 20201203121758274 [住房和城乡建设局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:住房和城乡建设局 2020-12-04 08:07:44

感谢您对市政建设工作的关心和支持,王城大道瀍涧大道立交部分配套设施尚未施工完毕,考虑到安全因素,部分路口尚未放行,计划于12月份待配套设施完善后放行。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 宇...2020-12-05 17:46:31

    国花路瀍涧大道何时开通

  • ly...2020-12-04 09:56:53

    相关部门敷衍了事,十月份咨询也是这么说,当时还说十一月将全部放行,这一个多月过去了,从没见过任何施工,最近几天从那通行还是一样没变,修好的路不放行

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。