您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]钢厂新区政府改造为何迟迟不开工?

    洛阳市洛龙区钢厂新区家属院被列入老旧小区改造快一年了,民意也调查过了,为何查无音信了?居民急盼有个回复。

    ly... 2020-11-30 评论0 浏览259 编号 20201130210014849 [洛龙区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛龙区 2020-12-01 15:38:56

网友您好:
        我区2020年度的钢厂新区家属院改造招标工作已完成,目前正在进行前期准备工作,近期将会进行改造,请诉求人耐心等待。感谢您对我们工作的关注和支持!
                                                                                                                                                                   洛龙区住建局

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。