您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]洛宜快速通道贠庄段什么时候通车? mobile

    洛宜快速通道贠庄段什么时候通车?现在在修火炬大桥被封。大概什么时候通车?

    续... 2020-11-30 评论0 浏览861 编号 20201130155612329 [交通局]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:交通局 2020-12-01 16:31:19

网友你好,据公路局反馈:该项目不是我中心负责,建议咨询当地政府部门。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。