瀍涧大道安置房快两年了,至今未动工,三年肯定是无法按期交房了。我们是市政修路拆迁,不是开发商牵扯乱七八糟的问题,也请瀍河区的领导给个明确的答复!下一步如何解决?满三年还无法按合同交房该怎么办?不要总回复那几句话搪塞老百姓,我们又不傻,能尽早解决的问题非要拖到三年到期吗?
回复部门:瀍河区 2020-11-30 10:49:36
尊敬的网友:
您好!接到诉求后已向指挥部反映,经了解各项工作正在有序协商推进中。
五股路办事处
2020年12月1日
尊敬的用户: