您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]世纪英豪欺骗顾客

    在世纪英豪办了卡,今年关掉了很多店。只好跑到远的地方店去。结果服务远远和合同约定根不上,三天两头没有洗澡热水,问了店长说,爱来不来,我也没有办法。这和合同约定的相差甚远,实属欺诈违约。

    xi... 2020-11-27 评论0 浏览602 编号 20201127151427348 [市场监督管理局(工商)]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:市场监督管理局(工商) 2020-11-27 17:45:00

您好,接消费者投诉后,立即指派西工区局王城所工作人员调查核实此事,经了解,诉求人在被诉方处办有健身卡,现被诉方服务与合同约定不符,诉求人遂在网上发帖投诉。经王城所了解,诉求人称现在已经正在整改。已告知商家以后要改变服务态度。
经我局12315中心工作人员电话回访,诉求人表示情况属实。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。