您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]偃师荣盛诚园哪些地下车位是人防车位

    车位问题之前咨询过,住建局让联系人防办的,哪些是人防车位,现在人防办又让联系住建局,请问我们究竟该找谁结局?

    ya... 2020-11-27 评论1 浏览451 编号 20201127130710138 [偃师市]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:偃师市 2020-11-27 15:51:16

尊敬的网友:您好。经查,如果您有意向购买某个车位,可向开发商咨询该车位是否属于人防停车位,开发商有义务向您告知。感谢您对我们工作的支持和帮助。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ya...2020-11-27 16:43:47

    呵呵

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。