您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]洛龙区亿达汽修关门失联

    洛龙区恒昌家园门口亿达汽修关门,联系电话停机,洗车卡无法使用,无人解决。消费者权益受损。

    ly... 2020-11-27 评论0 浏览301 编号 20201127104232423 [市场监督管理局(工商)]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:市场监督管理局(工商) 2020-11-27 17:44:09

您好,接消费者投诉后,立即指派洛龙区局学府街所工作人员调查核实此事,经了解,诉求人在被诉方处办有洗车卡,现被诉方关门,诉求人遂在网上发帖投诉。经学府街所了解,诉求双方一些商家解决。
经我局12315中心工作人员电话回访,诉求人表示情况属实。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。