您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [建议]状元红路与常平西街交叉口西南角危墙急需进行修整

    状元红路与常平西街交叉口西南角墙壁倾斜严重已有很长时间,未防危险事故发生,请政府进行监管、处理。

    wy... 2020-11-27 评论0 浏览1362 编号 20201127102247857 [瀍河区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:瀍河区 2020-11-27 10:59:48

尊敬的网友:
             您好!正在与房屋鉴定部门联系,鉴定墙体的危险型,现在墙上喷有警示字体。
                                                                                                                五股路办事处
                                                                                                                               2020年11月27日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。