您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
润祥家园南门商铺前区域,物业设置路障,禁止停车,是政府要求,还是物业行为?不让停车的原因是什么
商铺 家园 南门 停车 物业 不让 禁止停车 区域 路障 孟津
回复部门:孟津区 2020-11-27 10:37:54
网友: 您好!您反映的问题,孟津县立即交办县城市管理局调查处理,现将办理情况反馈如下: 经调查,该处路障为润祥家园物业设置,城管大队二中队工作人员已责令润祥家园物业将该处路障移走。
好评数0
差评数0
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: