您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]九都路南的汽车4S店是否要拆迁了? mobile

    九都路与启明南路路附近的汽车市场是否要拆迁,迁往何处,廛河区能否公布个方案和时间??

    洛... 2020-11-27 评论1 浏览3192 编号 20201127012750240 [瀍河区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:瀍河区 2020-11-27 09:26:02

尊敬的网友:
               您好!目前正在做入户摸底工作。请以公告为准。感谢您对城建工作的关注。
                                                                                                                                    瀍河区住建局
                                                                                                                                                   2020年11月30日

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 16...2021-01-03 09:01:31

    8月国龙物流园投入使用可能会搬迁4S店到唐寺门国龙物流园一期项目

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。